Request information

Queries

Для всех клиентов реализована возможность делать запросы на поиск автозапчастей к автомобилю. Для удобства и экономии времени доступен список запчастей которые уже искали на нашей платформе к определенному VIN рр

 

  Корпоративным клиентам

Хотите снизить расходы Вашего предприятия на закупки автозапчастей? а также оценить эффективность и прозрачность процесса закупки автозапчастей вашими сотрудниками?

Предлагаем Вам воспользоваться новой платформой для поиска автомобильных деталей и запчастей .

Специально для корпоративных клиентов платформа создана в виде тендерной площадки . Чтобы Вы смогли купить запчасть максимально возможного качества по минимально возможной цене.

Вы можете создавать заявки на поиск необходимых запчастей, подключать своих поставщиков к платформе, а также рассматривать новые предложения и находить новых партнеров для бизнеса. Кроме этого руководитель предприятия сможет в любой момент увидеть все предложения поставщиков и исключить вероятность совершения невыгодной покупки работниками имеющими личную заинтерисованность.

Высокий уровень конкуренции формирует максимально выгодную цену на нужный Вам товар.

Для работы на платформе Вам нужно зарегистрироваться и отправить свои данные для получения соответствующего доступа.

 

 

  Магазинам и сто предоставляется возможность использовать платформу для учета взаимодействия со своими клиентами, для повышения уровня продаж, экономии рабочего времени и улучшения обслуживания клиентов путём сохранения информации о клиентах и истории их запросов,  и использовании информации о уже найденных запчастях кем-то ранее.

  Вы можете создавать запросы и указывать данные Ваших клиентов  для ведения учета обращений клиентов и вести архив своих запросов, Ваши запросы и данные клиентов доступны только Вам.

 Если Вы не успеваете или не можете обработать запрос сами, меняйте статус на общедоступный и наши специалисты подберут запчасти и Вы сможете либо купить их у нас или просмотреть номера подобранных запчастей чтоб купить их самим.

  Также мы можем предлагать наличие запчастей определенных поставщиков которые приоритетны для Вас. Для этого мы заключаем договор, Вы даете перечень поставщиков, данные доступов к их сайтам и мы даем Вам предложения с их наличия.